CozyPad Stuhl mit L-förmigem Rücken – Modulares Lounge-Einzelbett 104x104 cm
calcActive())">
CozyPad Stuhl L-förmig | Lounge-Sessel & Einzelbett | Modulares Möbel
CozyPad Stuhl L-förmig – Lounge-Sessel & Einzelbett in einem
Auf Lager
- SKU
- 772042C04
Ab:
965,00 €
Ab:
Inkl. 19% Steuern
,
exkl. Versandkosten
Mehr Informationen
| Weight | 31.900000 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 - 8 Wochen |
| Hersteller | Innovation Living |
| Sofahöhe | 77 cm |
| Sofabreite | 104 cm |
| Sofatiefe | 104 cm |
| Bettbreite | 104 cm |
| Bettlänge | 208 cm |
| Betthöhe | 20 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Sitztiefe | 65 cm |
| Matratzenhöhe | 20/20 cm |
| Kissenmaße | Angled: 104x104x37 cm |
| Bodenabstand | 0 cm |
| Anzahl Chromstangen | 2 |
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
The information below is required for social login
Anmelden
Neuen Account erstellen