CozyPad Stuhl mit geradem Rücken – Modulares Einzelbett & Sessel 104x104 cm
calcActive())">
CozyPad Stuhl gerades Rücken | Modulares Einzelbett & Sessel 104 cm
CozyPad Stuhl gerade – Modulares Einzelbett & Extra-Sessel
Auf Lager
- SKU
- 772042C03
Ab:
768,00 €
Ab:
Inkl. 19% Steuern
,
exkl. Versandkosten
Mehr Informationen
| Weight | 24.550000 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 - 8 Wochen |
| Hersteller | Innovation Living |
| Sofahöhe | 77 cm |
| Sofabreite | 104 cm |
| Sofatiefe | 104 cm |
| Bettbreite | 104 cm |
| Bettlänge | 208 cm |
| Betthöhe | 20 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Sitztiefe | 65 cm |
| Matratzenhöhe | 20/20 cm |
| Kissenmaße | Standard: 104x39x37 cm |
| Bodenabstand | 0 cm |
| Anzahl Chromstangen | 1 |
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
The information below is required for social login
Anmelden
Neuen Account erstellen