CozyPad Schlafsofa + Stuhl mit Rückenpolster – Kompakte 2er-Kombi Bettsofa
calcActive())">
CozyPad Schlafsofa + Stuhl mit Rückenpolster | Kompakte 2er-Kombi
CozyPad Schlafsofa + Stuhl mit Rückenpolster – Kompakte 2er-Kombi
Auf Lager
- SKU
- 772041C10
Ab:
1.997,00 €
Ab:
Inkl. 19% Steuern
,
exkl. Versandkosten
Mehr Informationen
| Weight | 63.900000 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 - 8 Wochen |
| Hersteller | Innovation Living |
| Sofahöhe | 77 cm |
| Sofabreite | 312 cm |
| Sofatiefe | 104/312 cm |
| Bettbreite | 104/312 cm |
| Bettlänge | 208 cm |
| Betthöhe | 20 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Sitztiefe | 65 cm |
| Matratzenhöhe | 20/20 cm |
| Kissenmaße | Standard: 104x39x37 cm |
| Bodenabstand | 0 cm |
| Anzahl Chromstangen | 2 |
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
The information below is required for social login
Anmelden
Neuen Account erstellen