CozyPad Schlafsofa mit Rückenpolster & Armlehne – Premium Lounge-Bettsofa
calcActive())">
CozyPad Schlafsofa mit Armlehne & Rückenpolster | Premium Lounge-Bettsofa
CozyPad Schlafsofa mit Rückenpolster & Armlehne – Premium Lounge-Bettsofa
Auf Lager
- SKU
- 772041C16
Ab:
3.374,00 €
Ab:
Inkl. 19% Steuern
,
exkl. Versandkosten
Mehr Informationen
| Weight | 112.100000 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 - 8 Wochen |
| Hersteller | Innovation Living |
| Sofahöhe | 77 cm |
| Sofabreite | 208 cm |
| Sofatiefe | 104 cm |
| Bettbreite | 208 cm |
| Bettlänge | 208 cm |
| Betthöhe | 20 cm |
| Armlehnenhöhe | 37 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Sitztiefe | 65 cm |
| Matratzenhöhe | 20/20 cm |
| Kissenmaße | 104 x 39 x 37 cm + 104 x 104 x 37 cm |
| Bodenabstand | 0 cm |
| Anzahl Chromstangen | 6 |
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
The information below is required for social login
Anmelden
Neuen Account erstellen