CozyPad Schlafsofa mit 2 L-förmigen Rückenpolstern – Modulares Lounge-Bettsofa 208x104 cm
calcActive())">
CozyPad Schlafsofa L-förmig | Modulares Lounge-Bettsofa | Dänisches Design
CozyPad Schlafsofa L-förmig – Modulares Lounge-Bettsofa mit extra Komfort
Auf Lager
- SKU
- 772041C02
Ab:
1.885,00 €
Ab:
Inkl. 19% Steuern
,
exkl. Versandkosten
Mehr Informationen
| Weight | 63.400000 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 - 8 Wochen |
| Hersteller | Innovation Living |
| Sofahöhe | 77 cm |
| Sofabreite | 208 cm |
| Sofatiefe | 104 cm |
| Bettbreite | 208 cm |
| Bettlänge | 208 cm |
| Betthöhe | 20 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Sitztiefe | 65 cm |
| Matratzenhöhe | 20/20 cm |
| Kissenmaße | Angled: 104x104x37 cm |
| Bodenabstand | 0 cm |
| Anzahl Chromstangen | 4 |
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
The information below is required for social login
Anmelden
Neuen Account erstellen